А эт ничего, что я со стикером мячом, но вообще не при делах?) Только от вас тут и узнаю, чо да как)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425470)
Я тоже не понимаю о чем они кричат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
Вот видишь, какие мы полезные.
Да тебе всё роса ))
Хоть с 65 хоть с 70 на пенсию)))
ничего....
если бы аист был на стикере, это же не значит, что ты собрался рожать))))
Верховный Наставник (241190)
Да я сама тоже отсюда узнаю, что наши бомбят!

ПривУЭты!
Наставник (67626)
Отлично смотришься). Я тож тока отсюда смотрю результаты))
если честно, я када увидела твой стикер( целый день мельтешит) думала- вот он! настоящий болельщик!! а он как и я настоящий ответчик)))))