Какие погоды в Крыму ОБЫЧНО в середине лета (в июле) ? +++

Я не в курсе.

Просто мы с женой подумали, что поедет она в Крым, а там станет холодно (20-30 июля).
Нет смысла платить бешеные деньги за то, что там будет холодно, и не искупаешься и не позагораешь, не так ли ?
Просто предполагаю возможное развитие ситуации.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
Погода в Крыму непредсказуема. Такой прогноз никто не может дать. Когда мы в 2015 году туда полетели в начале августа, то встречающий гид нас рассказала, что погода установилась только неделю назад. До этого было +18-20 и холодное море. За две недели, что мы там отдыхали, море штормило 4 дня и купаться было нельзя, благо бассейны в отеле спасали и экскурсии. А в детстве мы туда и в октябре, бывало, ездили и стояла жара и мое +22. Так что, это лотерея, как повезет. Но ехать надо и надеяться, что повезет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Издеваетесь? В июле там пекло. И в августе тоже.
Хранитель Истины (305347)
Не ожидал такого глупого вопроса.
Наставник (49283)
жара....во всяком случае за 7 лет на холод не попадали...а вот море бывает холодным,не угадаешь,но тоже не часто.