Вот смотрю футбол и что вижу...На травке растут зеленые травинки, красные и белые цветочки, у ворот желтый одуванчик стоит и какие-то черные червяки ползают, жить мешают))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156148)
...погоди, Марусь - скоро там бабочки-капустницы будут летать стаями, а после появятся густницы и будут дружно хрумкать громче комментаторов...
Доброго вечера

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565756)
Никто не обкакался?