вы не знаете, зачем 22 августа 2012 года Россия вступила во Всемирную Торговую Организацию ? +

Переговоры о присоединении России к ВТО велись 18 лет с 1993 года
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
шоп получать беспроцентные кредиты. а потом эти денюшки впаривать своему населению под 23 %
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
А фиг знает ... но я помню, как Путин по умному, как он это умеет, доказывал, что это очень важно вступить. А потом не менее умно, как он это умеет, доказывал, что это очень важно туда не вступать. И с чего я сделал вывод, что президент очень умный!
Наставник (46364)
..Смешного в последнее время до того мало,
что вступление в ВТО с перспективой задумано,чтобы хоть с этого народ ржал от
души..В самом деле смешно до слез..Даже
садомазохисты и то хлещут себя щадяще..
а тут нас убедили высечь самих себя как унтерофицерскую вдову..Мдя..
Просветленный (836008)
Россия входит в ШОС. А ШОС уже сейчас превосходит по экономике и активам и ЕС, и пиндостан.
Про сравнение военной мощи стран ШОС и НАТО даже говорить смешно.
Мудрец (15001)
Зачем присоединялась Россия к ВТО - я сказать не могу. Поскольку, никаких выгод от присоединения России к этой организации не было и быть не могло.
Зачем Россию старались в эту организацию затащить - это понятно.
Результат от вступления России в ВТО - строго "по Черномырдину".
Глобализациононно-либеряльно-экономическая петля на шее России.