Рассказывайте, чего значительного сегодня напортачили?))

Или опять день процрали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ничего. допилила таки верхушку ясеня этого йопанного, даже ни один электропровод не порвала( вырос падла в плотную к столбу и постоянно ветками по проводам, ещё забор мне наклонил во время урагана, а весной пыльцы своей йопанной до моей аллергии насеял)терь осталось ток ствол напилять и корни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
День прошел...мимо))
Наставник (50168)
Бедра куриные испоганила ) Воды холодной налила и она сжалась до махонькой-махонькой...)
Верховный Наставник (170548)
Новый маникюр в цвете бубль-гум))
Считается?)
Хранитель Истины (493183)
Купила лист пластика. Кусок положила на кухню, на стол. Еще один кусок отрежу - на другой стол. И на втором балконе хочу на потолок пластик пустить, там штукатурка осыпается
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
не успела
Наставник (46824)
Обиделась.. Но так, что у меня прощения просили..
Как-то не по себе, куёвая вышла манипуляция..)