Сейчас видел белый кабриолет, что-то большое, американское судя по всему) Чёрный тент назад откинут) За рулём - чувак в клоунской панамке, как на югах, и в одной футболке) Мало того, что дубак, люди в пуховиках, так ещё и дождь покапывает) Вот это что ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ой, подумаешь дождь поливает....да мы зимой в минус 25 мороженное на улице едим и ничего)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Или угнал или от нас приблудился, пацан кавказский?)
Хранитель Истины (437413)
Понты.....
Верховный Наставник (202876)
это марийские понты дурень...
Не завидуйте богатым
Верховный Наставник (233190)
Болельщик ЧМ
Верховный Наставник (162119)
у него включен обдув. теплым воздухом капли дождя уносит взад. ему не холодно и не мокро. это вам не автотазик.
Верховный Наставник (123413)
Это большие Понты, видел подобных придурков.