У меня зазвонил телефон. Кто говорит...

Это салон "Связной". У нас находится такой-то (бывший) и хочет взять НА ВАС кредит.
Вы кем ему приходитесь. Отвечаю: НИКЕМ. Но по паспорту вы жена. МЫ РАЗВОДИМСЯ.
Но сейчас он же может взять на вас кредит? НЕ МОЖЕТ, Я ЕМУ НИКТО и НИКАКИХ КРЕДИТОВ БРАТЬ НЕ БУДУ И ПОРУЧАТЬСЯ ЗА НЕГО НЕ БУДУ.

ЧТО ЗА ПИПЕЦ, НАРОТ?

С каких пор кредиты по телефонному звонку дают? По номеру телефона?

Я ничего не подписывала, согласия не давала и паспортные данные тоже.

ПОСЛАЛА ВСЕХ. Если бывший берет телефоны и теряет, оформляет кредитки и теряет - это уже не мое дело. Мы год живем отдельно.
"Вы можете оформить кредитный продукт онлайн, заполнив анкету и прикрепив фотографии паспорта.
Но выдадут Вам заказ, и подпишут документы для передачи в банк, только в салоне, при наличии паспорта".

Я написала на сайт салона, откуда мне звонили. Это ответ на мое письмо
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (502079)
а как это взять НА ВАС КРЕДИТ?))
что за бред...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

в милицию написать на Салон.
Не говори... Какие занятые люди у нас-кидают друг друга на деньги. Жулик на воре сидит и вором погоняет. И все чем-то недовольны. Лютый пздц.
Хранитель Истины (408558)
прикольно!
а я вот к привязанному к киви-кошельку счету мегафон пива купить не могу...
"подтвердите паспортные данные приехав лично в офис"..причем симка на меня сто лет как куплена
Хранитель Истины (408194)
А его уже из дурдома выпустили, что ли? Как это он берёт на тебя кредит?))))) Хочешь-не хочешь, а тебе придётся идти в милицию и писать заявление на него, что он берёт кредиты на тебя без документов, ну и на салон заодно. Чтобы никому не повадно было. Может он тебе просто нервы мотает таким способом, а может нашёл лазейку с кредитами. Ты давай обезопась себя. Привет Ленусь!