Стоит ли менять деревянный забор на даче на металлический ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173572)
А у нас металлический забор не роскошь, а необходимость. Он хорошо гасит низовой ветер, который бывает таким сильным, что способен выдергивать растения из земли, не говоря о постоянном сносе плодородного слоя. Поэтому вдоль улицы растут высоченные грецкие орехи - защита от верхового ветра, а сплошной забор создает микроклимат на участке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стоит.
Хранитель Истины (305464)
Видов заборов полно.
Каждая вещь должна выполнять свою функцию.
Если твой деревянный забор чегота не выполняет, а металлический будет, то меняй.
если есть бабло, то стоит
Хранитель Истины (330495)
имхо для дачи оптимально рабица. тени не даёт,обзор не закрывает,простор,нет ощущения что в консервной банке сидишь. для богатеньких-кованый металлический ажурный
Хранитель Истины (306722)
Если профиль, то не стоит. Дерево есть дерево с ним уютное и к природе ближе.