КИТАЙСКОЕ ЧУДО !!!КИТАЙ ВЫШЕЛ НА ПЕРВОЕ МЕСТО В МИРЕ ПО ПОСТАВКАМ ЛЕСА В США И ЕВРОПУ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90807)
Молодцы китайцы, всем понятно откуда дровишки, но лучше об этом не думать, нужно просто родину любить, как завещал нам эффективный менеджер, великий поднаниматель с колен, король многоходовок и просто честный человек!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
в 2014 году?
Однако, свидетельствуют наблюдатели, очень скоро на китайском рынке могут столкнуться российские пиломатериалы с канадскими, так как США ввели для продукции из этой страны заградительные пошлины.

Теперь канадская древесина может хлынуть в Китай. Несмотря на это российские компании уже прочно закрепились на китайском рынке. К тому же Россия предлагает более качественную доску, хотя у канадцев мощный маркетинг.

Правда, недавно китайские власти запретили заготовку леса в природных лесах, что резко подняло спрос на древесину. Поэтому, полагают в Lesprom Network, места на китайском рынке хватит и российским, и канадским производителям.

Ну шо, посмотрим кто кого? Канада или Россия будет лидировать на китайском рынке?
Верховный Наставник (115920)
А откуда дровишки?) Случаем не из Сибири?
С российским лесом. Своим не дали предпринимателям, пусть китайцы рубят наш лес, который наши деды и прадеды еще берегли для потомков, а оказалось для китайцев! За державу обидно!