в стране стока нефти, газа и т. д., что можно вапще никаму никуя ни работать... ну тока в виде хоби... но всё это потратили на хитрые ядрёные ракеты... какта фсё ниправильна

я не закрываю вопросы
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837846)
22 место в Мире или типа того по добыче нефти на душу населения. Даже меньше чем в Казахстане.
А доля в ВВП от торговли всеми природными богатствами, не только нефтью и газом,
сократилась до трети и продолжает падать в пользу производства.
Так с какого перепугу не работать ?)

ПС : пофиг, не закрывай) Робот за тебя закроет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Если бы не эти ракеты, не было б у нас ни газа, ни нефти, ни земли, ни воды пресной..
по карманам распихали, по оффшорам
Хранитель Истины (330507)

Наставник (98838)
Не поняла, а ты чего роток на нашу нефть и газ открыл?
Чай их не у тебя на огороде добывают, а на моей земле, мой регион донор

Губу закатал, НДПИ идет на финансирование гос.программ