еслиф Сборная РФ, во преки всем ожиданиям станет Чемпионкой мира по мячу в ворота, вы что от радости сделаете ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162217)
напьюсь с инопланетянами и посажу редиску на марсе. пусть колоситься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Выпью))) возможно 0,5 воТки))
Просветленный (836062)
Мне в общем-то и повод не нужен, чтоб нажраться)
Просто в этом месяце лимит уже исчерпан)
А если ставить на нашу сборную, то тут вообще трезвенником можно стать)
Наставник (32822)
Россия выйдет из своей группы,-это уже довольно значительный успех!
поищу в этом радость, может и найду )
Хранитель Истины (258213)
Не люблю фантастику, там всё неправда.