От Юли . Выгодна ли семья современному человеку ?...;-) Не Вам конкретно , а просто современному какому-то человеку !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714943)
А я-то думала, что семью из-за большого и светлого чувства создают... Любовь называется... А про выгоду... не, это не ко мне. хоть и от меня!) От человека зависит, от его жизненных устремлений, кто-то может себя чувствует спутанным по ногам и рукам семьей. Тогда надо решать вместе или врозь. Не так давно говорила с мужчиной 37 лет. Он сказал именно твоими словами:"Выгодно". Спросила почему, оказывается за квартиру и коммуналку платить легче, на двоих делится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всегда было выгодно жить колхозом но а каким именно решать каждому самому ))))) ..
Хранитель Истины (487970)
Не уверена,что создание семьи - поиск выгоды.
Каждому человеку нужно,чтобы были рядом с
ним родные люди. Хоть богатые,хоть бедные....