виндовс предупреждает что нужно заменить или отремонтировать жесткий диск-а что его можно ремонтиро+

вать? и есть ли смысл его ремонтировать во сколько это обойдется? новый и за 3 тыс р можно купить
ноутбук если чо
Дополнен 5 лет назад
проверяла его какойто прогой она пишет что здоровье диска 76 процентов
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176214)
здоровье диска 76% и такая паника...!?
на ноутбуках не надо бояться за ЖД вообще,
ну только не ронять его со стола...

вот у меня год назад показывал,
что осталось жить диску 380 дней, а щас 319 дней..
хотя здоровья ещё 94%, так что не вижу проблем...

моему ноутбуку в феврале исполнилось 6 лет
и иногда сутками висю на нём...

о ремонте дисков соими руками описано тут http://nastroyvse.ru/devices/laptop/kak-otremontir...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Можно..Бесплатно..Кувалдой..)) И лучше по той проге которая это пишет..)) У винды есть штатные средства проверки...
Хранитель Истины (487970)
А какая у Вас ОС:7-я или 10-я?