Как Вам кажется ... Баба Яга может назвать себя " сама себе хозяйка " ? ;-) А- Вы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мы с бабой Ягой ещё те сами себе хозяйки... )) Никогда у меня не получалось работать на дядю...
И избушка у меня тоже есть...
Ножки, правда, отдельно от избушки, потому что мои, но зато цвета, как у курицы, которая умерла своей смертью... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
А я домохозяйка
Просветленный (713452)
Не-а, мне думается, что женщина. живущая в семье не может так сказать и подумать. Я связана со своей семьей. я под них подстраиваюсь, они подстраиваются под меня. Заболел пес, вся семья перестроилась под его нужды. Какая такая хозяйка? - часть единого организма - семьи.
Верховный Наставник (138272)
судя по ее развалившейся избе, не очень то она и хозяйка) привет Дорогой Мой Человек!)
Хранитель Истины (487350)
Таковой и есть эта бабка в ступе!
А я - что? Бабой Ягой точно себя
не ощущаю,хоть сама себе я -
полновластная хозяйка!
Хранитель Истины (497548)
запросто))
и я могу)