Почему о повышении возраста выхода на пенсию объявили в день открытия ЧМ по футболу ?

Первый гол в ворота россиян?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (179055)
Потому что на волне футбольного фанатизма накал возмущения и негодования народа будет многократно понижен.
Там сидят-правят хоть и дебилы, но уж азы-то психологии своего 75%-ного электората они знают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272437)
Нашли время.
Просветленный (837583)
Да лан) Который месяц уже тролли истерят на все лады)
Магистр (1725)

Наставник (97473)
Стадионы построили ?? Денежки из бюджета ушли ??
А теперь чтобы 2 недели футбол посмотреть, хреначте люди ещё лет пару-тройку )))
Хранитель Истины (345422)

Наставник (32822)
......и про повышение НДС сегодня объявили.
Но не смотря ни на что,Россия сегодня выиграет у Саудовской Аравии!!!