Щас через центр столицы на машине ехал...полный мундиаль тварица!

чо вы к машине докопались??? я ее перегнал,в гарах воткнул и всё
Дополнен 5 лет назад
в гараж
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258202)
Экие вы какие...мазохисты. Просили же вас, катайтесь на общественном транспорте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем в столице машина? Если тока грузовая...
Хранитель Истины (355551)
Ваши слова ещё раз подтвердили.. как же хорошо жить в деревне)))
шо уже предупреждение недействует в каждой московской подворотне мундиалят?
Просветленный (835959)
Вот из-за таких как ты и творяца беспорядки)