К Великому Футболу готовы? кто победителем станет? я лично как всегда болею за немцев)

УХТЫ)) ЗВЯЗДУ ДАЛИ))

ТОГДА ПОЗВОЛЮ СЕБЕ ПОЗДРАВИТЬ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФУТБОЛА С ПЕРВОЙ ПОБЕДОЙ !!!
Россия-- Саудовская Аравия
--------------------------------
5:0
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (137819)
Болею всегда только за наших!
Пока жил в Украине, болел и за нее. Да и сейчас бы, скорее всего...
Всегда сочувствую бывшим советским...
Но Россия главнее.
Иноземцами могу интересоваться, восхищаться, но не более...
В локальных случаях (если не с нашими) болею за не фаворита.
А колбасникам всегда хочется, чтоб надрали задницу!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Я за победителей болею .
Прывiтанне! Вот и муж мой за них болеет. Самая стабильная сборная в мире!
А я за самые великие футбольные страны:

Саудовская аравия, Абхазия, Азербайджан, Белорусь, Боливия, Казахстан, Киргизия, Панама, Таджикистан, Парагвай, Руанда, Армения, КНДР
Верховный Наставник (172268)
Немецкая машина осилит всё и всех.

Верховный Наставник (123413)
К футболу то готовы, но тут дискуссия была, что такое мудеали, я предположил, что это помидоры какого то Али, арапа может. Так толком никто и не перевёл.

Привет Елена!
Z
Мудрец (20537)
Если наши выйдут из группы-это будет уже Победа!
То,что мы сделали Ленк-это уже выше крыши!)
Доброго!)
Всё ушёл трепать нервы!)
Хранитель Истины (302879)
Не..я такими вещами не болею)
Верховный Наставник (158935)
слава богу...я улетаю на месяц... не увижу эту вакханалию целиком..))) привет Ленка..)))
Наставник (31878)
Deutschland uber alles!
Ну почему я не люблю футбол? и не болею...
_
Советник (3829)
есть почти поговорка . в каком бы состоянии не пребывали сборные , в финале оказываются либо немцы либо макаронники
Просветленный (738692)
Еще не вечер, но все равно приятно.
Верховный Наставник (167687)
Конечно,как всегда, мои любимые испанцы!...
)

Мудрец (14192)
Я смотрю футбол 20 лет... и за кого только не болела...
Теперь мне нравятся панамцы... улыбчивые... в панамах... предвкушаю игру...)))
А я за наших...
Верховный Наставник (137178)
Не, я патриотка, только за русских!)
Привет, Ленок!)