Зеппельт не собирается ехать на ЧМ-2018. И что шумели-то?Столько шума было с требованием к России пустить на ЧМ-2018 немецкого «журналиста» Зеппельта. Россия коварно пустила его.Как пережить такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
И правильно, что не поедет!) А то мяч башка попадет - совсем мертвый будет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835783)
Ну всё... теперь никто никакой правды о пьяных медведях с балалайками на улицах не узнает