Сколько им заплатили за проигрыш?

Не, ну Германия Бразилия 7 - 1. Такого не может быть. Бразильцы конечно делали вид, что играют, было пару моментов((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Меня всегда удивляло, когда люди говорят о куплях матчей! Ну ладно на районном уровне, но не на ЧМ же?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Тогда просто у одних всё залетало, а другим катастрофически не везло плюс и Бразилии тогда не было двух ведущих футболистов Тьяго Силвы и Неймара.