Безумно понравился Tom Ford Black orchid, но есть одно но..

Он очень аунтентичный и вызывающий. Я так понимаю, его носить могут только экстравагантные, интересные, самоуверенные женщины, девушки. Но я серая мышь. Скучная, серая, блеклая мышь. Этот парфюм будет на мне ни к селу ни к огороду. Как же быть? Или забить на все и носить в свое удовольствие. Как вы относитесь к таким людям, которые используют не подходящий для себя парфюм?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
нужно носить то,что подходит вам
это подчеркнёт вашу индивидуальность
вы чувствуете себя комфортно

Том Форд тоже не моё. но аромат красивый, бесспорно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77691)
Парфюм не может быть неподходящим, если он вам нравится.
Пользуйтесь на здоровье, если нравится, значит - ваш) Я при выборе парфюма ориентируюсь только на свой вкус, а не на мнение окружающих.
Верховный Наставник (172318)
Чёрная орхидея... такой не простой аромат.
Если он Вам так нравится, смело носите его... и с удовольствием.

Я пока-что не смогла подружиться с Чёрной орхидеей. Но надежду не теряю, что у нас могут сложиться дружеские отношения) есть у меня Том Форд, а пользоваться не получается - голова болит.
Никогда не думала, что обо мне кто-то подумает по поводу того, что пользуюсь Чёрной орхидеей...

Этот парфюм будет Вам к лицу! - не сомневайтесь, если уже понравился.
Будете получать комплименты, ещё вспомните - это точно!