Че скажете? Случай из реала+++ внутри.

Зашёл с утра в свою "любимую" "Пятёрочка", ну как всегда-купить сигарет.
Смотрю: Около кассы скандал, задержали женщину лет 30, скажем так-не первой свежести...
У женщины из за пазухи торчит бутылка водки, вообщем-хотела сп..., пардон, украсть.
Кассирша задала ей вопрос: Ну почему ты хотела украсть?
Женщина ответила:
-Так все воруют, чем я хуже?
Но!!! я не ворую, значит тоже должен?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вспомнил:
- Какое безобразие - по телевизору показывают жуликов! Ну чем я хуже?)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Не должны,вы своруете,а бедным кассирам потом из своего кармана платитьчони и так мало получают.
Верховный Наставник (168540)
Жажда.
Верховный Наставник (202907)
она про Кремль..ты здесь не при чем..
Наставник (81940)
Та ладна..
Ты с каждой халтурки налоги платишь?
Верховный Наставник (225669)
давно эти маркеты превратились в притоны.
на моих глазах кассирша посчитала мужику только мороженное. водку не посчитала. мужик дал ей 500 р. она сдачу. он ей - а наклейки? (наклейку дают если сумма товара превышает 250 р.) она ему ответила, что у него не достаточная сумма. мужик конечно выпивший. соображалка не работает. отправился на выход. только переступил порог магазина как на него накинулась охрана. повязала. заставила оплатить водку но бутылку забрали.
Наставник (32822)
Воруют не все,но эта женщина знакома только с теми,кто ворует.
Хранитель Истины (487910)
Похоже,у этой женщины от алкоголя мозги набекрень....