вот что девок может не устраивать - если не пьешь, не куришь, спортом занимаешься, спец с высш. образованием?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это и не устраивает, ведь они чаще связываются именно с плохими мальчиками, ибо те весёлые и отчаянные. Как ты можешь этого не замечать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
денег мало
Верховный Наставник (101033)
но при этом зануда, нытик, жадина и пессимист?)) - Такого никому не надо.
Верховный Наставник (154052)
Страшненький?
Верховный Наставник (214590)
Тока за спецвышку обычно деньги платят хорошие. А если не платят,то об этом можно скромно помолчать.
может лицо страшное в пупырях ? или редко моется , воняет ?