Школьные учительницы разделись в поддержу уволенной омской коллеги своё фото.Тут тоже есть учителя,может и вы покажете свое фото в стиле ню?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
дурыЧЁ!?

о главных постулатах своей профессии: нравственности , назидательстве, воспитании - СОВСЕМ ЗАБЫЛИ???
всех НАХ под увольнение, мое мнение!

от так вот, и точка!

общество совсем распоясалось, пора приводить в чувства....
вот никогда бы не поверила, если бы мне кто-то сказал, что лично я скажу фразу: "Сталина на вас нет".... а ведь не хватает тоталитаризма и, в какой-то степени, тирании не хватает, как бы это страшно не казалось(((
иначе растеряем всю ДУШУ и поколения не спасем..... посмотрите на ИвропПу - welcome!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (834964)
На Украине принято заголяться по поводу и без повода)
Видать заразно)
Хранитель Истины (345224)

Верховный Наставник (124602)
хохлы дебилы, а мы лучше всех)))

я Тыква.
Наставник (49283)
училки дуры)))))..уволить немедленно без выходного пособия,запрет на педагогическую деятельность до 50 лет.....потом пусть работают и оголяются сколько хотят
Хранитель Истины (491802)
Учителя сфотографировались в купальниках. Где написано, что им нельзя носить купальники???
Хранитель Истины (487845)
Делом бы своим занимались!