Что в последний раз заставило вас пересмотреть свои взгляды? ))

И каков результат?

И....трямки, Любимые мои!
Пасиб за лидера*
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.

© Ницше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня так устроена психика, могу иметь мнение определенное, но оно может меняться с связи с новыми фактами. И могу иметь Убеждения! Или принципы. Вот они уже не изменятся, т.к. идут из глубины, прошли сквозь меня полностью, дошли до подсознания и оттуда вынурнули, гы)
Юляш))
Хранитель Истины (399166)
Прям про меня ))
Наставник (40067)
Дипломированные специалисты в интересующей меня области .
...))) Менять взгляды как раз хорошо ибо , по Жиглову , упрямство - первый признак тупости ( читаем : не обучаемость ) ...
А человек остается человеком именно до тех пор , пока учится .
Причем у грамотных профессионалов .
ты меня не любишь
Хранитель Истины (306631)
Мои почти всегда иронические, мне нравяЦо, а вот другим нет.
Хранитель Истины (487845)
Ничего такого глобального не случается,
чтобы я смогла свои взгляды изменить.
Хранитель Истины (302544)
Смотрю с утра в зеркало - жирная))) села на диету))))
Щас час ночи, смотрю на холодильник и думаю - не такая я уж и жирная)))))
Просветленный (642375)
Моя повзрослевшая дочь.
Верховный Наставник (140165)
Трям,Юльчатай.Любовь,морковь и помидоры,конечно же
Наставник (93018)
Я их все время пересматриваю. У меня этот процесс бесконечный
Наставник (76786)
Замуж вышла, человек поменял в корне моё мировоззрение. И да! Понравилось!