а кады на море качка и бушует ураган...

чито ви кушаете? говорят что надо есть макароны и томаты....если морская болезнь и вырвет за борт....то это все так офигенно!!! смотритья га морской волне.....красное и белые полоски....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132504)
Блин, был же в свое время после 9 класса вариант-рвануть в реч. техан, а после него-кто-то умудряется с навигаций по реке подняться до морских судов-командировок по полгода и бешеных денег... На машинах много пацанов есть-кому на флоте не понравилось-так же на машины ушли... Был варик в 15 км от моего города и там обитать на съемной хате, а не в апсчаге... Дурак-не пошел-жалеть буду до конца жизни и никогда этой ошибки се не прощу-но-двигаться все одно как-то надо...
Вот че сразу вспомнилось при словах "море, качка, ураган" :)
Здорово! :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а кады на море качка и бушует ураган то шатает водокачка я её труба шатал.
Это когда перепил?Активированный уголь.