Тишина--Как Много в Этом Слове--Звука....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50159)

Как много звуков в слове тишина!
Они все разные, как наши имена…

Тишина … как холст, на котором рисуется звуковая картина… она основа любого звука….

А те звуки подчеркивают особую красоту тишины… оттеняют тишину….

И каждый звук красив тем, что разбивается тишиной …

Тишина звенит от напряжения, когда не готова полностью проявить все звуки…

Она хранит в себе все звуки мира, прозвучавшие когда-то ….

Слушать тишину – значить слушать, как течет время…

Тишина должна быть услышана…

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140474)

Даже в пещере где от тишины, гудят уши со временем начинаешь слышать биение сердца и свое дыхание