Женщины. Дамы. Просто леди. И .... ладно,фик с ним, БАПКИ.) Какой типаж мужчины вам нра??) Вот прост

- нра? От слова "нравится и балдеете"??
Я не про конкретных лиц.
Я про ТИПАЖ.
Вы можете показать?)

Я сейчас смотрела одну .... передачу.... и вспомнилось чёт.
Нра.
Чем-то.... неуловимо.... привлекает, вот привлекает и всё. Не видишь - не помнишь. Увидишь - импоаааанирует.)
Вот такой.
Люблю.)
Особенно с оформленной недобритостью)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715089)
Вот типаж у этих двух мне очень импонирует

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Не женщина. Не бабка (а дедка), но пофиг.
...я не думаю, что женщинам не понравятся представленные мужские тела.
Так же как и нам - девичьи

Да, вот этот чувак на картинке - мой идеальный типаж. Просто идеальный. Русское русоволосое лицо, короткая стрижка, пухлые губы, небритость, плечики такие приятные... В нём прекрасно всё!) Похоже, в части мужчин у нас с тобой вкусы сходятся)
Хранитель Истины (303118)
Типаж Дуэйна Джонсона))))
Шоб большой и лысый брюнет
Верховный Наставник (170206)
Нет, это не мое.
Мне больше черноглазые брюнеты импонируют
Хранитель Истины (306675)

Мне вот такой, просто до дрожи в коленках.