А давайте устроим парад не фоток, а рекламы, которая на странице с лентой вылазит. У меня вот такая:

У меня вообще непонятно откуда что взялось, мне до вождения как до Китая пятками вперед, и не спрашивала ничего такого.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (21873)
Парад так парад)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232874)

Хранитель Истины (271187)
А у меня Адд-блокер и никакой рекламы!
Верховный Наставник (224203)

Хранитель Истины (317704)
у меня обширные заявки
Наставник (73241)
Тяпуль....ну ты что?

тебя научить?

Верховный Наставник (203354)
у меня реклама сожрала весь мобильный трафик..я ее отключил..
Верховный Наставник (169975)
адблок
Хранитель Истины (428122)

Кстати не пора ли Вам банер свой рекламный дополнить что место свободно для красивого стикера?
Верховный Наставник (111613)
На компе блокировщик стоит. А на телепоне мне можно впарить даже это