Вот скажите... Если меня в реале все считают лесбиянкой, ну нет у меня парня проще говоря, переубедить как-то можно, что нормальная? А то не верят(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4505)
Как не лесбиянка ?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41328)
А зачем кому то что то доказывать?
ты же сама про себя все знаешь... значит так и есть.... а мнение других это их мнение)
.
Мудрец (24138)
Каким образом ты это собираешься сделать? Встать на подиум и всем в рупор объявить: я люблю мужчин?))
а зачем переубеждать?))
Верховный Наставник (146022)
Тебя сильно волнует чужое мнение? Это уже их проблемы ,а не твои.