Президент России Владимир Путин подписал указ об освобождении Германа Клименко от должности советника по вопросам развития интернета. Кто теперь будет советником Президента по вопросам Интернета?

Вам не интересно - что будет с Интернетом в России? Странно...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28356)
Они скоро там будут друг другу медали выдавать за изобретение новых должностей .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вот не знала я, кто советники президента и тем более кто такой Герман Клименко, и слава Богу. И дальше бы не знать.
Наставник (73259)
почему либералы не пропускают ничего из указов ВВ?
Просветленный (723284)
Ну уж точно не я.

Даю слово
пох вообще
and
Верховный Наставник (212267)
...появится советник по вопросам закрытия интернета в России... это актуальнее для кремлядей...