Так что нового у нас с пенсионной "реформой", товарищи?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (720250)
Поинтересуйся у моей бывшей подруги А Где Же Смысл.
Заодно у Мурома можешь.

Они в курсе, их все устраивает, и им все заипись.

А Лис - врет. Иди, поинтересуйся. Потом мне расскажешь, как чего.

Читай, интересуйся, я ж фуфло не толкаю https://old.qna.center/comments/answer/19865638
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
С учётом того что сейчас половина либералов косит под "невинно пострадавших от режима....Нужна
Где-то читал, что 50 летних трогать не будут, а то народ взбунтуется.
Верховный Наставник (145771)
Накопительную часть пенсии изъяли и возвращать не собираются.
Пенсионный возраст повысят .
На ЧМ по футболу мы прос.......проиграем , в общем .
and
Верховный Наставник (210685)
...нового у нас то, что чем дольше будешь работать - тем меньше будет пенсия...
Если, конечно, твоя зарплата (и отчисления с неё) не будут каждый год подрастать процентов на 15-20.
А при неизменной зарплате - чем дольше, тем хуже.
Верховный Наставник (148075)
Завтра узнаем...