Не рано для нашей климатической зоны крыжовник вырос? У бабушки в Ленинградской области вот такой уже крыжовник фото 12 июня 2018 года.

Он ещё не созрел, но всё таки
Дополнен 5 лет назад
Читали у Чехова Крыжовник?))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (228551)
Дело тут нечисто, наверняка под бабушкиной деревней располагаются залежи урановой руды..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
осподе..у нас он кажись не зацвел исчо.... а ваще все вегетативные процессы больше зависят от продолжительности светового дня, чем от среднесуточной температуры.. Ну.... разумеется исключая заморозки...
Верховный Наставник (121194)
Кислятина....Пробовал в Псковской....Ещё месяц дозревать!
Наставник (67626)
Счастливый ты Ген...у тя Бабушка есть