Сижу,думаю,а вот в 50+ для женского организма вредно или полезно...

1муж и 2любовника. На работе сплетню слышала,тетеньке 53, брешут,небось
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21801)
Я думаю, всё зависит не от возраста, а от темперамента женщины.
Некоторые тётки по рукам ходят до самой могилы.

"Сокровище ходило по рукам. С нее порядком стерлась позолота".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
мож буйство матки пожизненное
Верховный Наставник (123371)
А что, есть перспективы? Иначе, хрена ли извилины мучить?!
Верховный Наставник (190788)
ничо не брешут...такие бывают профуры...хоть святых выноси
И не вредно и не полезно. Хотя польза есть наверное, всё ж-таки положительные эмоции.
Думаю, в какой-то степени "брешут". Во-первых - уверен!- мужу она давно не даёт. Этих двоих она считает своими любовниками, это повышает ее самооценку - но ни один из них ее своей любовницей не считает. Ну, есть тётка, которую можно т р а х н у т ь при случае, без напряга. Далеко не первый сорт, но удобно, лучше чем ничего.