А правда,что как девушка относится к автомобилю парня,так она и к нему будет относиться? Если

девушка хлопает дверями,пытается в машине курить,то это плохая девушка и наверное также будет относиться безалаберно и к парню?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
в твоей машине я помнишь не курила)потому что люблю тебя хахаах!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выгони ты эту нахальную девушку)) Не ценит она твоих трудов!))

Приветики))
я обожаю свою машину)) даж имя ей дала) и разговариваю с ней)) но иногда грешна...курю не выходя из машины...когда в пробках стою...
Наставник (61880)
"Любишь меня, люби и мою собаку!"
Мудрец (13330)
Что за люди ...купят драндулет и трясутся за него , как будто всю жизнь на нём ездить собрались )))
нет Юра, это полный бред,честно
Наставник (52947)
...Возможно ...возможно...
у меня есть СВОЯ личная история на эту Тему, но здесь распространяться не хочу
на машину на по барабану...