Про птиц и мужиков. +++

Вот взять птиц. Глупых птичек. Например, дрофы. У них самцы - всем мужикам мужики. Любят свою дрофиню всю жизнь, гнездышко ей обустраивают, живут с ней до смерти, потомство нянчят, пока те на гули свои летают. У лебедей та же хрень. Всю жизнь вместе. Почему природа отдохнула на человеческих самцах? Или это эволюция не туда повернула, чернобыль, и прочие антропогенные факторы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714152)
Я про птиц ничО не знала,но вот теперь понимаю,что у мужиков,как у птиц все,по породам делятся,есть лебеди-которые всю жизнь вместе,есть дрофы-которые дрофят,пока его баба на гульках,а есть петухи,которые ахают весь "курятник",сколько осилят за жизнь))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302770)
Ты про пингвинов забыла))))
Петух весь курятник тр а х а ет..и ни че..
Верховный Наставник (109362)
гомосечье становится всё популярней - геи, лесбиянки...

Верховный Наставник (154091)
хочу дрофу.хочу нет
Природе пофиг. Это женщины которые тянут все на себе их расбаловали
Если бы природа хотела того, чтобы мужик молча и беспрекословно следовал инстинктам как животные, она бы не наделяла его разумом, осознанием и свободой выбора..Ну просто заложила бы в голову базис "сходи туда и сделай для самки то" и всё, мужик без всякого недовольства следовал бы алгоритму..Ну ведь такого нет, и это всё, естессно, не просто так..
У Всех глаза есть, особенно раскрыты когда перо сбрасываете- линяете ...