Что случилось с жителями России за последние годы? Или они такими были всегда, просто окружающая ++

действительность была иной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (444580)
С жителями России за последние годы ничего не случилось. Они такими были всегда. Последние годы произошло сильнейшее зомбирование либерастов со стороны США. Самое интересное, что эти либерасты не понимают, что с ними произошло. Ненавидят страну в которой живут и все. Дебилы, бл...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61033)
дружище , идёт обратный отсчёт у вселенной , и давно уже . давно на улице был ?
ХОЛУЙСКИЕ ГЕНЫ + ТВ ПРОПАГАНДА =86% СТАТИСТИКИ
Мудрец (18951)
Последние годы произошло сильнейшее зомбирование большинства населения СМИ.
Самое интересное,что сами люди не понимают,что с ними произошло.
UNA
Наставник (98884)
правильно он говорит живем в дыму и выкачиваю с российской пасеки весь мед раз уже сибирь вырубают за доллары..
Хранитель Истины (306753)
Ох ты ж ё моё, тут клич для сходки пикейных жилетов? Мдя, Сноуден бы вам всем палец в рот не положил...
Что вы предлагаете? Вилы брать? Калаш на черном рынке купить? Все знают и все молчат, всех все устраивает. Поговорят и дальше живут.