Можете вы подтвердить или опровергнуть слова Л. Якубовича...?+

Ведущий капитал-шоу «Поле чудес» Леонид Якубович во время встречи с молодежью на петербургском фестивале фантастики и науки «Старкон-2018» посетовал на поведение гостей программы, которые после съемок сметают все на своем пути ради угощений на барабане. Его слова передает «Комсомольская правда в Петербурге».

Докладываю. Мы печатаем 150 пригласительных билетов, но я никогда за 27 лет не видел, чтобы в зале было 150 человек. Обычно это 300−400, было и больше тысячи! Я проверял — все с билетами. Как такое возможно, непонятно. Как только заканчивается съемка, я имею только одну задачу — успеть выскочить из студии. Потому что все бросаются к барабану и съедают все, что принесли.
Леонид Якубович

Гости рассовывают пирожные по карманам, кладут их за пазуху, делится наблюдениями ведущий. «Творится что-то невероятное. Администраторы только и орут: “Осторожно, детей не задавите!” Такое ощущение, что они приходят туда жрать. Все сметается», — заключил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (461478)
Не бывал там, но что ж они там все с голодного края, чтобы кидаться на жратву?! Это ж всего лишь еда... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63721)
не могу
Наставник (35025)
как я могу их опровергнуть или подтвердить? ни поле чудес ни якубович мне не интересны...участники и зрители тоже....вот здравую мысль могу подкинуть: может он пошутил..
Нет.
Хранитель Истины (270684)
"Поле чудес" умерло когда его покинул интеллегентнейший Листьев и вести его стал этот тупой клоун Даже обсуждать нечего (((
Верховный Наставник (129148)
Допускаю, что такое случается с отдельными людьми, но чтобы все сразу -не верю.
Хранитель Истины (448314)
Якубович никогда ничего серьезного не говорит. Он все время шутит и прикалывается с серьезным лицом. И эти его слова не более чем шутка. Он же профессиональный юморист. Народный артист РФ. Прикалываться и кривляться это его профессия. А вы все принимаете за чистую монету...