Нууууу

Какая-нибудь толстуха сунет себя сюда и все побежали-Ты мой ангел все худеешь,женщина ты моя красивая!Как же я тебе завидую,моё будущее совершенство
И все хором-ДА-ДА,ОНА НЕ ВРЕТ,МЫ СОГЛАСНЫ,ТЫ ПРЕКРАСНАхоть и толстая
А стоит показать вам реально четкую девчонку
Так изо рта вашего все жабы сразу вылетают
И руки это у вас старые,а не у той девочки!
Видел я парад ваших рук ага
Из 25 ответивших там,только одним рукам позволил бы мне по дрочить!
Это я к тому что,них уя вы ни в чем не разбираетесь!
Но обос рать это ваше всё!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ведь ухоженные руки являются визитной карточкой дамы вне зависимости от ее возраста. ...
Как приятно, когда у женщины гладкая, нежная кожа рук.....
как у меня.........гладила бы и гладила
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
давай я лучше угадаю сколько лет Лаврову? (я ему подрочила бэ кстатэ)
Наставник (55790)
Не видела я никаких рук.
Но не понимаю, зачем нам-то показывать какую-то девчонку?
Она что, экспонат, что-ли? Нравится - вот и любуйтесь
ты че запекал то так?
Верховный Наставник (143169)
не ворчи.. тебе не идет..
а по поводу рук ..тут уж извините.. не знаю про какой парад речь. но мне свои не стыдно в мой полтинник показывать)
ну если быть совсем честной я пышная и мои руки в 40 намного приятнее и красивее многих худышек в 25....честно.
Ну,а что на счёт фотки старая для меня это 65 и то...там видно было шея чуть обвисшая и руки ну что есть то есть...