Какие нужны амбиции, чтобы ежедневно отвечать ( глупо ) множеству незнакомых людей ?

Перевод :
Где набраться понтов корявых, чтобы гнать порожняк
и дешёвую шнягу на слёте сплошных ботанов ?:

Свою корявость обоснуйте.

А так - баклан без понятий...

________________________________

художник Зураб Мартиашвили, можно не замечать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
И тут бы мне пройти мимо,но это была бы не я
Я не знала,что для того,чтобы здесь отвечать нужны амбиции,видимо это касается всегда только тех,кто одержим получением ЛО
Далее вообще некий оскорбительный и малопонятный текст (в дополнении)
Кто такие ботаны,почему порожняк?
А если "знакомым" отвечаешь,то уже внятный текст??
Про понты мне вообще ничего не известно,даже не комментирую

Не ожидала от тебя, признаться,ну да ладно,здесь люди постоянно делают то,чего я от них не ожидаю
И бессмысленно ждать от них чего-то еще

И да,я вопросы задаю для всех,а не для группы избранных,как ты
Комментировать не надо

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
действительно, глупость несусветная
лучше направить энергию в другое русло
Хранитель Истины (487970)
Мне не дано понять тех,кто намеренно коверкает слова и отвечает,лишь бы ответить.
Но здесь абсолютная свобода слова,к сожалению,и матерного - тоже,поэтому принимаю
как данность всякие вопросы и ответы,хоть иные просто игнорирую....
Быть достаточно эрудированным и смекалистым и уметь быстро соображать не задумывая!!!!!