Что вы никогда не простили бы ПО? вот чем он (ПО) мог вас так огорчить до невозможности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Если бы ты вдруг перестала быть самой собой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270402)
Катя сама прекрасно знает... а то видишь ли мигрень у неё замкадьем... прогульщица!
Хранитель Истины (289773)
Мне Наталь и ли Дядю Жору сверху заказать?Если они меня разлюбят я расстроюсь.
Наставник (55714)
Здесь нет тех, кто меня огорчил
Верховный Наставник (154100)
ну как можно обижаться на ангелочека.да еще под любимой моей цифрой