Можете ответить - почему мужиковв России нвыгоняют на пенсию после смерти, все же знают что женщины живут на 20 лет больше ? Это геночид нации ?

Геноцид мужиков .
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (121736)
да,,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202861)
привет Вовка..ты где пропадал месяц ?
Наставник (74739)
За геноцид нации россияне очередной раз проголосовал 18 марта 2018 г.
Верховный Наставник (183313)
Меньше бы пили, лечились бы когда надо и жили бы дольше.
Только НОЕТЕ, мужики!
Да это чистый геноцид!!!!! Мужчины должны выходить на пенсию в 45 лет, а женщины в 65 лет -то есть на 20 лет позже мужчин!!!!!