Макс навеял. Вам важнее быть человеком или променять свои амбиции на мелочную месть?))

вы дадите шанс человеку исправицца?
лично я не верю в эти исправления и мне всегда хочецца добить, но мляццкая благородная моя натура всегда не дает шанса ударить лежачего.Мне проще плюнуть и уйти... или таки надо научить?)))
причем я почти всегда знаю..когда лежачий попробует ударить опять. И тогда уже мне не жалко))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Скорее всего не буду ни до чего там опускаться, тоже плюну и уйду.
Хотя допускаю, что меня можно раздраконить до мести
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63666)
Если бы я не бухал, то моя баба так бы и не узнала что я ее люблю. Я бы и сам не узнал
Верховный Наставник (174432)
Я исключаю таких людей из своего ореала - пусть ипуццо как хотят)) Наказание само их находит,а я-ленивая джопа-мне лень)

Когда ты протянешь ему руку
И поднимешь, затоптанного, обязательно примет.
А потом, отмывшись и оправившись,
Никогда не простит того, что ты был/а Силой,
Когда оно было подо всеми. И обязательно
Ударит в спину. Обязательно. Попытается тебя уничтожить.
Закон жизни) Но я протягиваю руку все равно.
Не, я не альтруист, сейчас только по своим соображениям)

Такшта, если нет своего интереса, делаем так)
гниль которая разводиться в сердцах людей и потом их целиком поглощает как ржавчина железо, берет
начало не в каких то страшных злодеяниях, а в мелких негативных поступках которые человеку
кажутся на первый взгляд оправдывающими сами себя и незначительными.
А тот, кого я должна простить, он непременно лежачий? Впрочем, это неважно. В любом случае, мне мстить лень, и в любом случае - лежачих не бью) А так чтоб меня так обидели, чтоб я помнила об этом долго, это вообще раз в жизни было, да и то в детстве, при неокрепшем сознании) С тех пор безразличие победило здравый смысл, я отпускаю ситуации быстро. Ни к человечности, ни к амбициям, ни к мстителтности и её отсутствию это особого отношения не имеет. Я не заморачиваюсь просто)