А вы знали,что папа у П.А. Порошенко Герой СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (290449)
Что положено Юпитеру, то не положено быку... Мы-то люди маленькие... А отец президента - высокое звание, он имеет право носить на груди любые ордена и медали, а так же любые блестящие предметы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я знаю что он сидел за воровство...а это подразумевает лишение всех наград.....А у что он там навешал- просто железячки...
Сам себя наградил. Было расследование по ТВ.
Верховный Наставник (148075)
В СССР его папашка сидел в тюрьме за воровство. А вот сынку при демократии, обворовавший всю страну, теперь президент.
Хранитель Истины (266644)
даже...а почему его не люстрировали?