Москвичи и гости столицы-кто недавно на

Красной Площади был...А что там у нас на Кремлёских башнях сейчас-звёзды есть? а то прочитала тут...о звёздах,ЧМ, и кто в доме хозяин...
Ловлю заслуженные тапки-бо сама-то в тех краях была в феврале-но внимания не обратила.Щас фоту рассматриваю-не разобрать...

Михаил Полынков https://vk.com/hrustalin?w=wall6117102_35802%2Fall
7 июн в 15:31
Действия
КТО ХОЗЯИН РФ?
Постараюсь прокомментировать без мата.
«ЧМ по футболу — это мероприятие ФИФА, его проводим не мы. ФИФА — организатор, хозяин, она диктует правила. Мы просто предоставили для ЧМ территорию своих стадионов."
Заместитель председателя Госдумы РФ Игорь Лебедев
Этой своей репликой государственный чиновник высшего ранга, буквально обозначил, кто в нашей стране является хозяином по факту.

Сказал хозяин декоммунизировать страну на время проведения чемпионата и в угоду хозяину убрали с кремля красную звезду. Пока только на рекламных заставках.
Сказал хозяин запретить Чичериной с её красной звездой на кепке выступать на фестивале, убрали Чичерину.
...Сказал хозяин не вводить войска на Донбасс и наш президент отозвал разрешение Совета Федераций на ввод войск.
Нас нагнули в мае 14-го на Донбассе
Нас нагнули во время проведения зимней Олимпиаде 2018.
И теперь нас нагибают уже в своей стране.
Хотя, наша ли она, если настоящие хозяева уже в открытую диктуют свои правила, а наши чиновники с угодливостью лакея, проводят эти правила в жизнь?
Отвечу за себя.
Это МОЯ СТРАНА.
И вне зависимости от того, кому служит наша власть по факту сегодня, я, как коммунист, готов пожертвовать всем, включая собственной свободой и жизнью, чтобы заставить её служить народу.

Да, и #идитевынахуйсвашейфифой.
Дополнен 5 лет назад

прочитала внимательнее...вроде как только на рекл. заставках убрали...надо будет присмотреться
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (24414)
С утра были)))
а че случилось то???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97435)
Футбол - игра гомиков !!!