Почему вопросы из моей жизни многие троллингом считают? Я просто говорю то, что думаю

честно и открыто. ЭТО ПРОСТО МОЕ МНЕНИЕ. И НИКОГО ОБИДЕТЬ Я НЕ ХОЧУ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ахаха, да потому что ты честная!!! Другие про себя и 1 процента не расскажут о своих тараканах))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90981)
Страшно представить что у тебя в голове раз ты так думаешь
Зато теперь я точно знаю как надо думать что бы испортить жизнь себе и окружающим
Верховный Наставник (232333)
А ты и не обижаешь. Я тут тебя бесплатно консультировала до результата))))
только толку то?)))))))
Верховный Наставник (166655)
А зачем говорить, когда не спрашивают?

МНе так видится, потому что ты ответы на свои вопросы читаешь для того, чтобы поиграть в игру «да, но..».
Ты прочитала Лабаковского?
Сходила к «менеджеру по связям с реальностью», то бишь психологу?)
Или надеешься на волшебную палочку в ответах?
Риторика...
Лена, Сеня права.
Либо двигаешься
в нужном направлении,
либо всё так и останется.
Верховный Наставник (154052)
Ты убиваешь в народе надежду)) своим нежеланием меняться))