Ехала в троллейбусе в Питере, рядышком присел китаец, он что-то на китайском печатает в айфоне и при этом рукой от меня прикрывает) Ну вот как, скажите как я могу там прочитать эти иероглифы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (186764)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
А вдруг ты русская шпионка))
а что, а вдруг!
Хранитель Истины (422033)
а если ты шпиён, значит и по китайски шрехаешь не хуже его, отакот, береженого, как грицца ..
может он не китаец а скажем например из Ижевска или Читы
Верховный Наставник (121736)
ты нет но есть которые умеют
Хранитель Истины (287835)
У тебя вид такой просвещенный:мне делать больше нечего,кроме как в троллейбусе кататься и закорючки ваши разглядывать)))Арабскую вязь увидишь-насторожись.