А зачем спрашивать про встречи с мужчинами, если встречаться н собираешься?

Давайте, я буду вас пытать про свидания все время))) вот что вам дарят на первое свидание? Или вы не меркантильные ссучки ( и сами по ходила на свидание с милыми плюшевыми милками и кольцами с бриллиантами, а, нет, с набором зимней резины в подарок )?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (135341)
А поговорить?!))