Вопрос больше мужчинам ))Вы считаете что женщина облагодетельствовала вас тем ,что снизошла к вам и приняла вас чужого дядю в свою семью?И вообще можно ли с такой жизненной позицией иметь нормальные отношения с противоположным полом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (225078)
меня вообще бесит это название "чужой дядя"..
я лучше вообще в эту семью носа не двину, а буду жить в гордом одиночестве...
с таким отношением на первых парах - есть ли смысл вообще строить семью, и не важно на чьей территории..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
как же я хочу послушать начальника транспортного цеха))))
Наставник (26500)

обычно, мужчина берет женщину и они вместе строят семью
или вопрос про женщин с детьми, у которых уже есть семья?
Верховный Наставник (121736)
бред какой то
А нафига мужику чужой ребёнок! Если уж заводить детей,то своего!!
Сами выбрали того козла,который вам ребёнка заделал и вы с ним не ужились!
Какие мозги в 18-20 лет! Вот так и выбрали!
Чужой дядя тут не причём! А если уж вышли замуж,то это вы должны быть ему благодарны,что он взял на себя чужого ребёнка,а не в ы е б о н ы ваши терпеть и переходный возраст вашего ребёнка
Верховный Наставник (225695)
обычно создают свою семью, а не берут в чужую. если вы про семью родителей женщины, то это чужая семья, а не семья женщины.
интересно просто, вот тут иногда бывает, мнение превосходства расы, ну там хоть какие признаки, а тут как они определили кто выше ниже,
деньги, рост, социальное положение, ФИГура, вера в себя,
просто для общего развития по каким критерия вы определяете кто кого выше?
Верховный Наставник (154100)
у меня знакомая 43 лет.Красивая девка.Муж на 15 лет старше.Так она про него говорит-я ему на всю жизнь благодарна.ведь он меня замуж взял.Девка не тютюняня.а самодостаточная .красивая и работящая.Но вот так не складывалось у нее долго.а потом сложилось
Бред какой то.."приняла в свою семью"...это о чем?..типа по блату устроила на работу?
Если так рассуждать,то мужи у этой женщины не задержится..
эта цитата справедлива именно для женщин которые строят отношения именно с дядями,
не с парнями не мужчинами прошу заметить, есть особи мужского пола которым в силу просто возраста, внешних данных, и заурядной умственной одаренности в принципе податься особо некуда, а еще брак за плечами и выплата алиментов, и сам кроме яичницы глазуньи на покрытой копотью сковороде ничего приготовить не в состоянии,
и для такого мужика - дяди брак ради совместного ведения хозяйства с соответствующей ему женщиной будет выходом,
но конечно же по отношению скажем к 30 летнему парню который имеет перспективы, подобное бы звучало как бред, что его там подобрали как котёнка бездомного,
чтобы снизойти до кого то , надо по определению быть выше этого человека, и есть кстати много женщин которые браки предпочитают создавать именно с удобными дядечками которые хоть и воняют старостью, но им уже поздно куда то идти от них.