Российские учительницы оголились в поддержку уволенной коллеги! ПАНЕСЛОСЬ)) да че уж, можно и уроки в трусах вести. .. все такие обиженные. Не пристало педагогу сверкать задом! Это пошло. И эти люди учат наших детей , ужас!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181730)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
в отличии от уволеной кракодилы,эта очень даже ниче так
Утю-тюю-тююю, бабуся)...
Верховный Наставник (129216)
Господи! Вы все с ума посходили? Что за идиотизм, оголились!!!??? Из собственного опыта, бывали туристические слеты, походы на природу вместе с учениками, и все мы учителя, как мужчины, так и женщины -постоянно оголялись.
Рядом на пляжах валялись. И что ? Мы были извращенцами, нам надо было в ватных штанах загорать?
Верховный Наставник (129176)
Вот в этом я с вами точно категорически не согласен.
В фотографии той учительницы не было ничего пошлого и предосудительного,обычная фотография которая никак не влияет на ее уровень профессионализма,просто кому-то(мне кажется с советским менталитетом)не понравилась фотография и понеслось,а учителя которые ее поддержали абсолютно правы.
Верховный Наставник (236527)
Ерунда. Что ж теперь, учителям в свободное от работы время и на пляже не позагорать что ль? Она же не урок вести пришла в купальнике, а чем она в личное время занимается-только её дело.
Хранитель Истины (493050)
а где написано, что учительницы не имеют права носить купальники и фотографироваться в них?