Бывало с тобою такое: зашел после перерыва на сайт, нашел понравившийся вопрос, отвечаешь-отвечаешь - тебе пишут: "Вы не можете ответить на этот вопрос". Поначалу ты в шоке, а потом выясняется...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (118222)
... что перерыв до 14-00, а сейчас только 13-50
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
new
Наставник (41836)
закрытый наверное
Потому , что я на него уже ответила ! Верни мой телефон ...в зад, .Иначе больше подзарядку в постели не получишь